安徽省公路工程建设监理有限责任公司
工程咨询
工程咨询
联系我们
了解更多,请致安徽省公路工程建设监理有限责任公司 0551-65590500
招标代理 当前位置:首页 > 工程咨询 > 招标代理 > 工程建设
亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段施工安全总体风险评估评标结果公示
来源:    发布日期:2021-06-11    人气:304

 

亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段施工安全总体风险评估的评标工作已于2021610日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

苏交科集团股份有限公司

浙江交科交通科技有限公司

合肥健通成安全科技有限公司

投标报价(元)

180900.00

196000.00

162500.00

二、否决投标情况

北京达飞安评管理顾问有限公司重庆交通大学工程设计研究院有限公司投标函中未填写服务期限,第一信封(商务及技术文件)初步评审不予通过

、公示期2021611日至2021615

若有异议,请于2021年6月15日前,向亳州交通投资控股集团有限公司法务部(招投标中心)反映。

      异议联系人:闫工、张工,异议电话:0558-5190035

      举报联系人:梁先生,监督举报电话:0558-5196757

 

招标人:安徽通达利交通建设管理有限公司

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

2021611


安徽省公路工程建设监理有限责任公司 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 电 话:0551-65590500 65590521
传 真:0551-65590500
电子邮件:ahgljlgs@163.com
地 址:安徽省合肥市蜀山新产业园振兴路自主创新产业基地7栋七层 扫一扫,关注我们扫一扫,关注我们
Copyright © 安徽省公路工程建设监理有限责任公司  皖ICP备19006476号  皖公网安备:正在备案中...